
Форма алюминиевая для выпечки хлеба 200 грамм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АКП-12
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Качественная форма для выпекания хлеба на производстве, кондитерских цехах и в домашних условиях.
Модель №12: прямоугольная
Материал: алюминиевый сплав
Вес буханки: 200 грамм
Размер формы: Верх длина 17,0 см, ширина 9,0 см
Дно длина 14,5 см, ширина 6,4 см
Высота формы: 7,5 см
Готовое изделие: Верх - длина 16,0 см, ширина - 7,7 см
Дно - длина 14,0 см, ширина 6,0 см
Производство: Украина, Запорожская область
Данная форма для выпекания хлеба производится на заводе, с соблюдением всех технологических процессов.
Хлеб, испеченный в домашних условиях, напитан Вашей любовью!
Алюминиевые формы для хлеба весьма долговечны, практичные и отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Общий объем формы | 200 мл |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 280 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Полимет" ЛТД |
- Цена: 200 ₴


