
Насадка кондитерская Лепесток Розы №118 выход 16 мм Ateco
- В наличии
- Код: Ат-118
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка Ateco "Лепесток Розы". Данная насадка позволяет сформировать лепесток Розы из крема буквально одним движением! Скоро праздник и нужно испечь праздничный торт или просто захотелось порадовать родных красивыми пирожными с розами? Насадка «Роза» идеально подходит для украшений кондитерских изделий! Кондитерская насадка выполнена из пищевой стали, удобная и прочная, поэтому работать с ней – одно удовольствие!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 118
Размер насадки: высота 4,2 см, низ 2,5 см, верх 1,8 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Ateco |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для крема, для айсинга, Для соусов, для изготовления кремовых цветов, для кремовых цветов, лепесток розы из крема, для кремового декора тортов |
- Цена: 140 ₴


