
Насадка кондитерская для крема Сирень № 190 Ateco
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ат-190
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка Ateco "Сирень" большая. Данная насадка позволяет сформировать цветы сирени из крема буквально одним движением! Насадка подходит для работы с различными пищевыми массами и с кремами. Насадка используется кондитерами для декорирования тортов, десертов, пряников и пирожных.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 190
Размер насадки: высота 4,5 см, основание 2,5 см, на выходе
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ateco |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для крема, для айсинга |
- Цена: 95 ₴


