
Силиконовая форма для шоколада льда и мармелада Тюльпаны ассорти на 15 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДЖ-0993
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда Тюльпаны ассорти из 15 фигурок.
Размер формы: 20,0 см на 10,5 см
Размер изделия: высота от 1,5 см до 1,8 см, диаметр цветка от 2,5 см до 3,0 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки в виде различных цветов из гипса, полимерной глины.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 18 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
- Цена: 65 ₴



