
Силиконовая форма для шоколада, мармелада и карамели Совы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-887
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда Совы на 12 ячеек.
Размер планшета: 19,3 см на 15,0 см
Глубина формы: 1,5 см
Размер ячейки: 3,5 см на 3,5 см, 3,0 см на 3,0 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки Сов из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине . Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 12 шт |
- Цена: 66 ₴





