
Насадка кондитерская для крема Лепесток Розы № 121 Ateco
- Нет в наличии
- Код: Ат-121
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка фирмы Ateco "Лепесток Розы". Данная насадка позволяет сформировать лепесток Розы из крема буквально одним движением! Скоро праздник и нужно испечь праздничный торт или просто захотелось порадовать родных красивыми пирожными с розами? Насадка «Роза» идеально подходит для украшений кондитерских изделий! Кондитерская насадка выполнена из пищевой стали, удобная и прочная, поэтому работать с ней – одно удовольствие!
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Производитель: Ateco
Код насадки: № 121
Размер насадки: высота 4,0 см на 3,8 см, низ 2,5 см, верх 1,5 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки.
Долговечная, прочная, качественная насадка.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ateco |
| Страна производитель | США |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 ₴

