ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Многофункциональное Кондитерское кольцо незаменимо для кулинара.
При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
Диаметр формы: 18 см
Высота формы: 15 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Толщина материала | 1 |
| Высота стенок | 150 |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -5 |
| Максимальная температура | 260 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

