ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Новинка

Силиконовая форма для выпечки и десертов Цилиндры на 8 ячеек
- Нет в наличии
- Код: ТМС-33
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Силиконовая универсальная форма для изготовления различных десертов, порционных блюд и выпекания Цилиндры на 8 ячеек.
Размер планшета: 28,0 см, 16,5 см
Размер формочки: диаметр 5,8 см
Глубина формы: 3,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Форма плотная, идеально гладкая, долговечная и универсальная.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать пончики, бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 58 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

