
Силиконовая форма для муссовых десертов и выпечки Лимоны
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМС-198015
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для муссовых десертов, пирожных и выпечки Лимон на 15 ячеек обладает высокой гибкостью, сохраняет первоначальную форму в сложенном состоянии, не образует белые складки на линии сгиба.
Данная форма выдерживает температуру в диапазоне от - 40 до +230 градусов.
Вы можете использовать форму в холодильнике или морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Размер формы: 29,7 см на 17,2 см
Средний размер ячейки: 5,5 см на 4,0 см
Глубина формы: 2,5 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон белого цвета.
Форму, которую мы представляем Вашему вниманию, можно использовать для выпечки, формирования десертов, желейных тортов и заливного.
С помощью этих высококачественных и красивых форм Вы создадите замечательные кулинарные шедевры!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
- Цена: 180 ₴



