ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Форма для выпечки Орешков порционные набор 10 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АО-1
65 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Набор из 10-ти металлических формочек для выпекания половинок "Орешков".
Модель "Орешки" изготавливается производителями в разных видах.
Уточняйте, пожалуйста, у менеджера внешний вид и точные параметры партии Товара, которые в данный момент имеются в продаже!
Материал: пищевая жесть
Размеры: длина 5,0 см, ширина 3,8 см, глубина 1,5 см
Производство: Украина
Рецепт Орешков:
Тесто: 1 стакан сахара, 2 яйца,1 ст. ложка жира, 250 грамм маргарина, мука.
Начинка: 250 грамм масла, 0,5 стакана сметаны, 2 желтка, 1 порция сахарной пудры, 0,5 стакана орехов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 180 град. |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | формы для выпечки |
| Материал | Пищевая жесть |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/набор

