
Кондитерский силиконовый бесшовный мешок для теста и крема 40 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-0500
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерский Профессиональный силиконовый мешок используют для работы с кремом, тестом, соусами и муссами. Мешок отличного качества, бесшовный, цельнолитой, исключительно прочный и эластичный!
Материал: высококачественный термостойкий силикон
Размеры мешка: длина 40 см, горловина 24,0 см, носик 2,0 см
Выполнен из инновационного материала - пищевого силикона, который дает кондитерским мешкам высокую прочность, гибкость, мягкость и гигиену.
Кондитерский силиконовый мешок выполнен с гладкой поверхностью внутри мешка, что делает нанесение продукта простым и удобным.
Силиконовый кондитерский мешок многоразового использования.
Различные кондитерские мешки, насадки для крема, формы для выпечки и другой профессиональный кондитерский инвентарь Вы можете приобрести в нашем магазине по отличным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерский инвентарь |
| Применение | для крема, для айсинга, для зефира, Для печенья, Для соусов, Для теста |
- Цена: 165 ₴

