
Силиконовая форма для выпечки и десертов Рыбки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-1433
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для выпечки, приготовления различных десертов, для изготовления мыла или фигурок из гипса "Рыбки" на 6 ячеек.
Размер планшета: 22,5 см на 16,5 см
Размер формы Рыбка: 4,5 см на 9,0 см
Глубина формы: 3,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Рыбки" отлично подойдет для приготовления различных десертов и пирожных, для выпечки кексов, для работы с гипсом, для изготовления мыла.
Наш интернет магазин предлагаем Вашему вниманию силиконовые формы различных форм, видов и размеров. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Высота стенок | 35 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 45 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 185 ₴



