ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для плитки шоколада Кубики
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-3241
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Силиконовая форма для изготовления плитки из шоколада "Кубики".
Размер планшета: 10,5 см на 21,0 см
Размер формы: 15,5 см на 7,7 см, глубина 0,7 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления изделий из шоколада, творожных и желейных десертов, для выпечки различных порционных блюд.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для мармелада, для шоколада, Для декора из шоколада, Для шоколада, Для щербета, Для плитки шоколада |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для плитки шоколада |
| Тип | Форма для конфет и льда |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

