
Силиконовая кондитерская лопатка цельнолитая средняя 20,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ИН-803
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Мы предлагаем Вашему вниманию практичный и необходимый аксессуар - Кондитерская лопатка.
Основа: металл
Покрытие: термостойкий силикон
Такая лопатка будет очень долго служить, не поломается и не расплавится, так как она цельная и не имеет пластиковых частей, как большинство кондитерских лопаток.
Общий размер: 20,5 см
Ширина лопатки: от 4,5 см до 3,5 см
Длина лопатки: 6,5 см
Преимущество кухонных аксессуаров из силикона очевидно! Подставки обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Силиконовые кухонные аксессуары безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Материал | Силикон |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские инструменты и аксессуары |
- Цена: 60 ₴

