
Силиконовая форма для конфет Новогоднее ассорти на 8 конфет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НН-351
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Новогоднее ассорти" из 8 оригинальных фигурок.
Размер планшета: 21,5 см на 12,0 см
Размер формы: от 3,5 см до 4,5 см, глубина 2,3 см
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Форма изготовлена с утолщенным краем, из очень плотного силикона, с глянцевой внутренней поверхностью, что гарантирует идеальную форму конфет, леденцов, ирисок или льда!
Силикон выдерживает температуру от - 40 до + 240 °.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать забавные фигурки из гипса или полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 85 ₴


