ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Раздвижная форма для выпечки и сборки тортов Квадрат высота 8 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УК-080
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раздвижная кондитерская форма "Квадрат" предназначена для сборки тортов, приготовления суфле, различных десертов и пирожных, позволяет выпекать кондитерские изделия (бисквиты).
Материал: нержавеющая сталь.
Размер формы: минимальный 15,0 см на 15,0 см, максимальный 28,0 см на 28,0 см
Высота формы: 8,0 см.
Форма легко трансформируется, долговечная и практичная!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские раздвижные формы |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



