
Насадка кондитерская для крема Конус № 2# , 344
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ 344
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка "Конус". Данная насадка позволяет сформировать декор из крема буквально одним движением! Печете свои кондитерские изделия, и хотите ровного и красивого оформления? Приобретите насадку трубочку. Насадка выполнена из нержавеющей стали, работать с ней – одно удовольствие.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № 344
Размер насадки: высота 5 см, диаметр у основания 2,3 см, верхнее отверстие 0,3 см
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки, долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам набор переходников-колец и адаптер на три кондитерских мешка приобрести для данного вида насадок в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 3 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для айсинга |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 75 ₴

