ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Рамки набор вырубок для имбирных пряников и печенья
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-867
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские вырубки Рамки предназначены для изготовления пряников, печенья, для изготовления изделий из сахарной мастики, а так же для творчества!
Материал: пластик
Упаковка: пакет
Размер вырубок: на фото
Глубина вырубки: 1,0 см
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вырубка |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

