ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Форма кондитерская для салатов и десертов Квадрат 10 см на 10 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-17803
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Простая и практичная форма для формирования гарниров, салатов, десертов, кондитерских изделий в виде Квадрата.
Форму так же используют как вырубку для теста, мастики и пряников.
Материал: нержавеющая сталь
Размер формы: 10,0 см на 10,0 см
Высота формы: 4,0 см
Вы можете стильно и изыскано выкладывать приготовленные блюда и десерты!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 0.7 |
| Высота | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Формы для гарниров,салатов и десертов |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



