ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Форма для выпечки алюминиевая 34,5 см глубина 4,5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вт-19705
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма для выпечки изготовлена из специального сплава, который отлично проводит тепло! Данные формы зарекомендовали себя как прочные, износостойкие, надежные и долговечные.
Форма для выпечки бисквитов и коржей отлично прогревается и Ваше кондитерское изделие выпекается в ней равномерно.
Материал: аннодированный алюминий
Форма отлично подходит как для профессионального использования в кафе, пиццериях и кондитерских, так и для домашней выпечки.
Внутренний диаметр формы: верх 34,0 см, дно 32,0 см
Наружный диаметр формы: 34,5 см
Глубина формы: 4,5 см
За формой легко ухаживать, но следует соблюдать определенные правила:
- Мыть мягкой губкой с применением мягких моющих средств для посуды.
- После мытья, форму следует вытереть насухо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кекса, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Алюминий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 345 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


