ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
ОПТ

Шпатель делитель для теста нержавеющая сталь опт
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Эо-8643
92 ₴
Минимальный заказ — 36 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Делитель теста (скребок-шпатель) предназначен для работы с любым видом теста. Профессиональные кондитеры и кулинары активно используют эту модель делителя для теста в кондитерских, ресторанах, пиццериях и кафе.
Материал ручки: прочный пластик
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Длина общая: 15 см
Высота общая: 11,7 см
Рабочая часть: высота 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 117 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
- Минимальный заказ: 36 шт.



