ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
Украина

Кондитерская форма Квадрат 20 см на 20 см высота 5 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КК-202050
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональная кондитерская форма Квадрат незаменима для кулинара и кондитера!
При помощи предлагаемой нами формы Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста, сформировать муссовые пирожные и торты, изделия из мармелада, пастилы или желе.
Если Вы приобретете в нашем магазине формы различных размеров, то с легкостью и удовольствием можете готовить многоярусные торты и десерты!
Размер формы: 20 см - 20 см
Высота формы: 5,0 см
Материал: высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 ( 1 мм )
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские кольца |
| Вырубка металлическая | Для десертов, пряников, салатов и гарниров |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


