
Силиконовая форма для мармелада и шоколада Машинки Лего на 12 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МН-3344
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, муссовых десертов и фигурок из льда "Машинки Лего" на 12 ячеек.
Размер планшета: 18,0 см на 17,0 см
Глубина ячейки: 1,0 см
Размер готового изделия: средний 4,5 см на 3,0 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от - 40 до + 230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 2 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для декора из шоколада, для жевательных конфет, Для желешек, для заморозки, Для изомальта, Для карамели, Для шоколада, Для выпечки, Для гипса, Для десертов, для евродесертов, Для конфет, Для муссовых десертов |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 2 |
- Цена: 60 ₴
