ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Новинка

Дуршлаг с лазерной насечкой 29,5 см 21,5 см нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТС-1546
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дуршлаг используют для промывания различных круп, фруктов и овощей. Такая модель отлично разместиться в мойке на Вашей кухне!
Материал: нержавеющая сталь
Параметры: 29,5 см на 21,5 см
Высота: 6,0 см
Сетка дуршлага выполнена методом лазерной насечки (просечная сетка), сетка цельная (без пайки), что делает дуршлаг долговечным, прочным и практичным кухонным аксессуаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сита и дуршлаги |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴
