ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Новинка

Форма для выпечки трубочек Канноли 12,5 см на 8,5 см набор из 6 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дж-042
165 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские формы Канноли предназначены для выпекания замечательных хрустящих вафельных трубочек, трубочек из слоеного теста под разнообразную начинку.
Затем готовые трубочки наполняют кремом, сладкой начинкой, мягкой сырной начинкой или взбитым творогом.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Диаметр трубочки: 2,5 см см
Длина трубочки: 2,5 см на 8,5 см
Набор состоит из 6 форм трубочек, долговечные и практичные.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Традиционный сицилийский десерт - вафельная хрустящая трубочка, наполненная сыром "Маскарпоне" или взбитым творогом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Разборная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/упаковка
