ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
ОПТ

Терка кухонная пищевая жесть конус люкс Львов упаковка 10 штук
- В наличии
- Только оптом
- Код: ТЛ-10
780 ₴/упаковка
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Новинка от украинского производителя - терка кухонная "Конус" Люкс предназначена для измельчения различных продуктов - овощей, фруктов, сыра.
Высота терки с ручкой: 21,5 см
Высота рабочей части: 17 см
Основание терки: 10,0 см 8,0 см
Вес терки: 150 грамм
Материал: пищевая жесть
Производство: Украина, Львов
В упаковке 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Основное назначение | Для капусты, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Терки кухонные |
| Материал ручки | пищевая жесть |
| Материал | Пищевая жесть |
| Материал корпуса | пищевая жесть |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴/упаковка



