ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Силиконовая форма для желейных конфет Мишки малютки на 50 ячеек с пипеткой
- Нет в наличии
- Код: вт-20085
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Силиконовая форма для изделий из мармелада и для желейных конфет "Мишки малютки" на 50 ячеек с пипеткой.
Размер планшета: 19,0 см на 13,5 см
Размер фигурок: 1,0 см на 1,7 см
Глубина фигурок: 1,0 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Пипетка: длина 12,5 см
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения ( т. к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки для декора и творчества из гипса и полимерной глины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 1 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для конфет, для жевательных конфет, для заморозки , Для изомальта, для ирисок, Для карамели, Для льда, Для мастики, Для шоколада, Для желешек |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
