
Силиконовая форма для желейных и шоколадных конфет Сердечки на 52 ячейки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-3229
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для изделий из шоколада, мармелада, карамели и для желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Сердечки" на 52 ячейки.
Можно приготовить стильный и оригинальный декор из шоколада или мармелада для тематических тортов и десертов!
Размер планшета: 18,2 см на 16,5 см
Размер готового изделия: большие 2,0 см на 2,2 см
маленькие 1,0 см на 1,5 см
Глубина фигурок: большие 1,0 см, малые 0,7 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения ( т. к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки для декора и творчества из гипса и полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 182 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 52 шт |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 1 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для конфет, для жевательных конфет, для заморозки , Для изомальта, для ирисок, Для карамели, Для льда, Для мастики, Для шоколада, Для желешек |
- Цена: 110 ₴

