
Силиконовая форма для желейных и шоколадных конфет Кленовые листья на 18 ячеек
- Нет в наличии
- Код: П-3231
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для изделий из шоколада, мармелада, карамели и для желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Кленовые листья" на 18 ячеек.
Можно приготовить стильный и оригинальный декор из шоколада или мармелада для тематических тортов и десертов!
Размер планшета: 20,0 см, 18,0 см
Размер готового изделия: большие 4,0 см на 3,5 см
маленькие 3,3 см на 2,8 см
Глубина фигурок: большие 1,0 см, малые 0,7 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Силиконовые формы безопасны,не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения ( т. к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки для декора и творчества из гипса и полимерной глины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 1 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для конфет, для жевательных конфет, для заморозки , Для изомальта, для ирисок, Для карамели, Для льда, Для мастики, Для шоколада, Для желешек |
- Цена: 73 ₴

