ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Силиконовая форма для желейных конфет Фруктовое ассорти на 42 ячейки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-3230
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Силиконовая форма для изделий из шоколада, мармелада,карамели и для желейных конфет, леденцов, фигурок из льда "Фруктовое ассорти " на 42 ячейки.
Размер планшета: 18,0 см, 17,5 см
Размер фигурок: средний 2,2 см
Глубина фигурок: 1,0 см
Материал: термостойкий пищевой силикон
Силиконовые формы безопасны,не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения ( т. к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки для декора и творчества из гипса и полимерной глины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 1 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


