
Силиконовая форма для шоколада Комплимент 12 мини шоколадок
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В2-45
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, фигурок из льда Мини Плиточки шоколада на 12 ячеек. Эти формы пользуются популярностью у шоколатье и кондитеров!
Размер формы: 21,5 см на 11,7 см
Размер изделия: 3,7 см - 2,5 см, глубина 0,4 см
Температурный режим: от - 40 до + 230 градусов
Материал: термостойкий пищевой силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать изящные фигурки из гипса, полимерной глины.
Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию силиконовые формы различных моделей, видов и размеров.
Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью приготовите плиточки из шоколада, карамели, марципана и льда в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота стенок | 4 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Назначение формы | Для декора из шоколада, для ирисок, Для конфет, Для конфет,для шоколада, для мармелада, для шоколада, Для шоколадных конфет, для леденцов, Для криспи, для льда, для заморозки, для фруктового льда |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для шоколада |
- Цена: 65 ₴

