
Силиконовая форма для выпечки и муссовых десертов Кубики на 8 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSC-3218
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская форма Кубики на 8 квадратных ячеек для выпечки, для муссовых пирожных, приготовления различных порционных блюд и десертов. Данную форму кондитеры используют при изготовлении десерта торт Кубик Рубика.
Размер формы: 29,5 см на 17,0 см
Размер ячейки: 5,0 см - 5,0 см
Глубина формы: 5,0 см
Материал: высококачественный термостойкий силикон, толщиной 2 мм
Форма имеет усиленные перемычки и бортик!
Силиконовая форма отлично подойдет для приготовления шоколадных муссов, творожных и желейных десертов, для выпечки различных порционных блюд.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для евродесертов |
- Цена: 220 ₴



