
Уточки силиконовая форма для конфет на 15 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В2-60
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада и выпечки, для приготовления конфет "Уточки".
Материал: термостойкий силикон
Размер планшета: 20,5 см на 10,5 см
Глубина формы: 1,0 см на 1,5 см
Размер ячейки: 3,2 см на 2,7 см
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки кубиков из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (т.к. температурный режим от-40 до +230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовая форма для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, Для десертов, для мармелада, для заморозки , для ирисок, для шоколада, Для желешек, для желе, для льда, для жевательных конфет, Для шоколадных конфет, Для карамели |
- Цена: 50 ₴
