ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Конусы для выпечки слоеных трубочек большие 15,0 см набор из 5 штук
- Нет в наличии
- Код: Дж-6
176 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские металлические конусы предназначены для выпекания слоеных трубочек.
Затем готовые трубочки наполняют кремом или сладкой начинкой.
Материал: нержавеющая сталь
Длина трубочки: 15,0 см, основание 3,7 см, носик 0,5 см
Кондитерские конусы для выпечки слоеных трубочек изготовлены из нержавеющей сталь отличного качества, идеально гладкие и прочные!
Упаковка: 5 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские трубочки |
| Цвет | Стальной |
| Конструкция формы | Раздвижная |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴/упаковка

