
Алфавит кондитерская вырубка для печенья и пряников пластик 5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-1015
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 576-74-72Владимир
Набор кондитерских вырубок алфавит состоит из 30 букв, которые отлично подходят для изготовления печенья, пряников и интересного кондитерского декора для тортов.
Пластиковые кондитерские вырубки весьма универсальные, практичные и долговечные! Наш интернет магазин предлагает Вам широкий ассортимент различных по форме, виду и размеру кондитерских вырубок!
Материал: прочный пластик
Вырубка используется для изготовления декора из мастики и марципана, теста или полимерной глины (для творчества). Вырубка поможет Вам украсить кондитерское изделие милыми надписями и датами, а так же приготовить забавные пряники в форме букв!
Размер готового изделия: длина 5,0 см, ширина 5,5 см
Высота буквы: 1,2 см
Данная вырубка обладает рядом преимуществ, которые сделают работу кондитера более легкой и результат, уверенно замечательным! Пластиковые вырубки алфавит долговечная, практичная и качественная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 30 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
- Цена: 220 ₴


