
Силиконовая форма для выпечки печенья китти опт
- В наличии
- Только оптом
- Код: НО-1169
44 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для выпечки, приготовления десертов, мороженого или мыла "Китти" на 6 ячеек.
Размер планшета: 22,5 см на 14,5 см
Размер формы: 5,5 см на 5,3 см
Глубина формы: 2 см
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Материал: высококачественный пищевой силикон.
Рекомендации по уходу: силиконовые формы легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
Рекомендуется периодически замачивать формы в кипящей воде на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона впитавшийся жир.
Силиконовые формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно перевернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя силиконовые формы для выпечки, поместите их на противень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 18 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для выпечки |
- Цена: 44 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.



