ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Силиконовая форма для выпечки и десертов буквы и цифры
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-3144
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Форма для выпечки, для изделий из шоколада и мармелада "Алфавит и цифры".
Размер планшета: 36,0 см на 18,0 см
Размер формы: 3,0 см на 3,0 см, глубина 2,0 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовая форма "Алфавит и цифры" отлично подойдет для приготовления шоколадных, творожных и муссовых десертов, для выпечки кексов. Побалуйте своего малыша!
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 30 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
