
Ацетатная лента повышенной плотности для сборки тортов высотой 15 см 1,75 мкм 5 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В8-233
140 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Искусство создания тортов, пирожных или десертов - творческий и кропотливый процесс, требующий таланта, тонкого чувства прекрасного и широкого арсенала кондитерских принадлежностей и инвентаря!
Наш интернет-магазин предлагает Вам ацетатную ленту повышенной плотности 1,75 микрон для сборки различных тортов, пирожных и десертов. Замечательный тандем - кондитерские кольца для тортов и плотная ацетатная лента помогут и профессиональному кондитеру и любителю домашней выпечки.
Способ работы:
- Бордюрная ацетатная лента вставляется внутрь разъемной формы, раздвижного кондитерского кольца (или раздвижную форму любой конфигурации-прямоугольник, сердце, квадрат) или любой другой кондитерской формы для сборки тортов.
- Теперь закладываются выбранные ингредиенты: коржи, муссы, мармелад, желе, мороженое или крем.
- Кондитерское изделие застывает и Вы легко извлекаете торт, пирожное или десерт вместе с ацетатной пленкой из формы, при этом сохранив идеальную форму кулинарного изделия.
Шоколатье с успехом используют ацетатную ленту для создания изящных элементов декора из шоколада!
Модель: бордюрная ацетатная прозрачная лента повышенной плотности
Плотность ленты: 1,75 мкм
Высота ленты: 15 см
Упаковка: 5 метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Дополнительные характеристики | |
| Плотность | 17.5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ацетатная лента для сборки тортов |
- Цена: 140 ₴/упаковка






