ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Вырубка с оттиском для имбирных пряников и печенья Микки Маус
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В3-118
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерская вырубка с оттиском " Микки Маус" состоит из оттиска и вырубки-контура.
Материал: качественный пластик
Упаковка: фирменная
Размер вырубки: ширина 11,0 см, высота 10,5 см
Оттиск с контурным рисунком: 11,0 см на 10,0 см
Глубина вырубки: 3,5 см
Предназначены для вырезания форм для имбирных пряников и печенья, для мастики и марципана, для творчества.
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
