ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72

Кондитерская вырубка для имбирных пряников, тостов и печенья Звезда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В4-136
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские вырубки из нержавеющей стали с верхней окантовкой из пластика предназначены для изготовления пряников, печенья, для изготовления муссовых десертов, а так же для творчества!
В кулинарии такие формы используются для вырубки фигурок из хлеба, колбасы, для формирования оригинальных салатов и гарниров.
Модель: Звезда
Материал: нержавеющая сталь
Верх формы имеет ободок из качественного пластика.
Упаковка: фирменная коробка
Размер вырубки: максимум 9,5 см, минимум 5,0 см, высота 3,5 см
Общая высота вырубки: 4,5 см
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье, стильные салаты и гарниры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Формы для гарниров и салатов |
| Вырубка металлическая | Для десертов, пряников, салатов и гарниров |
| Толщина | 0.7 |
| Высота | 35 |
| Цвет | Стальной |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вырубка |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
