
Силиконовая форма для выпечки и шоколада Бантики
- В наличии
- Код: В2-52
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов, муссовых десертов и фигурок из льда "Бантики" на 8 ячеек.
Форма на 8 ячеек в виде Бантов, это отличная идея для изготовления элементов декора для праздничных тортов, десертов и пирожных!
Размер планшета: 29,0 см на 17,0 см
Глубина ячейки: 2,5 см
Размер готового изделия: 6,5 см на 5,0 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от - 40 до + 230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для декора из шоколада, для заморозки, Для шоколада, Для выпечки, Для гипса, Для десертов, для евродесертов, Для конфет, Для муссовых десертов |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для выпечки |
- Цена: 165 ₴
