ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
Описание товара
Многофункциональный набор кондитерских порционных форм "Уголки" незаменим для кулинара и кондитера! При помощи предлагаемых нами форм Вы сможете приготовить различные десерты, сформировать салаты или гарнир, сделать профессиональную вырубку изделий из теста.
В набор входит 6 одинаковых кондитерских форм и Вы с легкостью можете приготовить муссовые пирожные, порционные блюда.
Размер порционной формы: 9,5 см на 9,5 см
Общий диаметр форм: 20,0 см
Высота форм: 4,5 см
Набор кондитерских порционных форм "Уголки" отличного качества и практичных размеров.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь.
Толщина металла: 0,8 мм
Кондитерские формы Уголки изготовлены с аккуратным швом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 45 |
| Толщина | 0.8 |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Набор кондитерских колец |
| Вырубка металлическая | Для порционных десертов |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





