ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз

Конусы для выпечки трубочек 14 см набор из 8 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В5-179
200 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерские металлические конусы предназначены для выпекания трубочек.
Затем готовые трубочки наполняют кремом или сладкой начинкой.
Материал: пищевая жесть
Длина трубочки: 14,0 см, основание 2,5 см, носик 0,4 см
Кондитерские трубочки изготовлены из пищевой жести отличного качества, идеально гладкие и прочные!
Упаковка: 8 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Кондитерские трубочки |
| Материал | Пищевая жесть |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/упаковка




