ТЦ Барабашово, хозряди контейнер N 21, Харьков, Украина
+380 (50) 906-06-30
+380 (66) 576-74-72
вверхвниз
распродажа

Сова вырубка для имбирных пряников и печенья
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В5-182
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 906-06-300675728066
Владимир
- +380 (66) 576-74-72Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кондитерская вырубка "Сова" предназначена для вырубки имбирных пряников, печенья, для изготовления изделий из сахарной мастики, а так же для творчества!
Материал: металл
Размер вырубки: 9,0 см, 9,0 см
Глубина вырубки: 2,5 см
Вырубка изготовлена из прочного и упругого металла, качественная и долговечная!
Вы легко и с удовольствием приготовите вкусную и красивую выпечку, оригинальные пряники или печенье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | вырубки и каттеры кондитерские |
| Вырубка металлическая | Для пряников и печенья |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



