
Силиконовая форма для мармелада и шоколада Пуговицы ассорти на 20 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В2-46
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов и фигурок из льда "Пуговицы ассорти" на 20 ячеек.
Размер планшета: 21,0 см на 11,0 см
Глубина ячейки: 0,5 см
Размер ячейки: максимальный 3,0 см, минимальный 1,5 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от - 40 до + 230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Толщина материала | 1 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 5 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для конфет,для шоколада, для желе, для мармелада, Для декора из шоколада, для жевательных конфет, Для желешек, для заморозки, Для изомальта, Для карамели, Для шоколада |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 2 |
- Цена: 60 ₴
