
Силиконовая форма для мармелада и шоколада дольки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В2-47
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма используется кондитерами для приготовления изделий из шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов и фигурок из льда Дольки на 12 ячеек.
Размер планшета: 21,0 см на 11,0 см
Глубина ячейки: 1,5 см
Размер готового изделия: 4,0 см на 4,0 см, глубина 3,0 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от - 40 до + 230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
- Цена: 95 ₴
