
Силиконовая форма для выпечки и десертов Рождественская сказка на 8 ячеек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В3-115
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для выпечки печенья и для приготовления муссовых десертов, пирожных, кексов и песочного печенья "Рождественская сказка" на 8 ячеек.
Размер планшета: 30,0 см на 17,0 см
Глубина формы: 3,5 см
Размер готового изделия: Ангел 7,0 см 7,5 см
Материал: термостойкий силикон
Наш интернет магазин предлагаем Вашему вниманию силиконовые формы различных форм, видов и размеров. Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры - температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты, желе или замороженный сок и мороженое в кондитерской форме из силикона.
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
Пусть каждый Ваш день будет вкусным и радостным!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Назначение формы | Для десертов, для евродесертов, для заморозки , Для запеканки, Для выпечки, Для гипса, Для запекания, Для печенья с начинкой, Для пряников, для мороженого, Для муссовых десертов, Для теста |
| Минимальная температура | 40 |
- Цена: 99 ₴
