
Котята силиконовая форма для мармелада и шоколада
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В7-226
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Силиконовая форма для шоколада, мармелада, желейных конфет, леденцов и фигурок из льда "Котята" на 16 ячеек.
Размер планшета: 17,5 см на 16,5 см
Глубина ячейки: 1,6 см
Размер фигурки средний: 2,5 см, 3,5 см
Материал: термостойкий силикон
Кроме использования этой формы для кондитерских изделий, Вы можете изготавливать фигурки из гипса, полимерной глины и других пластичных материалов.
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения (температурный режим от - 40 до + 230 градусов).
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине . Преимущество кондитерских форм из силикона очевидно! Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 16 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Силиконовые формы для конфет |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
- Цена: 85 ₴
