
Силиконовая форма для выпечки Пасхальный Кролик с корзиной 27 см 21 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В2-31
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Кондитерская форма для выпечки и приготовления различных десертов "Пасхальный Кролик с корзиной".
Размер готового изделия: 27,0 см на 21,0 см
Глубина формы: 4,0 см до 4,5 см
Материал: термостойкий силикон
Силиконовые формы безопасны, не впитывают запахи, имеют широкий спектр применения ( температурный режим от-40 до +230 градусов).
Вы с легкостью можете выпекать бисквиты, печенье, готовить десерты и муссовые торты, желе или замороженный сок и мороженое в форме из силикона.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные силиконовые формы в нашем интернет-магазине. Преимущество кондитерских форм из силикон очевидно!
Формы обладают отличными антипригарными свойствами, не взаимодействуют с продуктами, не впитывают запахи, легко моются, имеют широкий температурный режим использования (от духовки до морозильной камеры).
Творите и радуйте своих близких вкусными и оригинальными кулинарными шедеврами!
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | силиконовые формы для выпечки |
| Минимальная температура | 40 |
- Цена: 99 ₴
