
Насадка кондитерская для Зефира и крема № F001 выход квадрат 1,0 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Н№ F001
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 576-74-72Владимир
Профессиональная кондитерская насадка для Зефира и меренги. Данная насадка позволяет сформировать изящные и стильные украшения из зефира буквально одним движением! Насадка идеально подходит для украшения, как огромных тортов, так и маленьких кексов и капкейков. Работать с такой насадкой очень легко, а в итоге получается оригинальный и неповторимый декор кондитерских изделий. Крем, попадая внутрь насадки, легко скользит по поверхности стали и на выходе образуется красивый декор.
Насадка выполнена из пищевой нержавеющей стали 0,5 мм толщиной, не магнитится.
Код насадки: № F001
Размер насадки: высота 4,0 см, низ 2,3 см, выход 1,0 см на 1,0 см (квадрат)
Насадка выполнена с использованием высокоточной технологии лазерной порезки. Насадка квадратная для Зефира долговечная, прочная, качественная.
Перед первым использованием кондитерскую насадку следует прокипятить (для удаления технических загрязнений).
Вставить плотно насадку в кондитерский мешок (переходник в данном комплекте не используется).
Приложите насадку к поверхности кондитерского изделия, плавно выдавливаем крем, одновременно приподнимая насадку.
Мы предлагаем Вам широкий ассортимент различных по размеру и материалу кондитерских мешков, которые отлично подходят для данного вида насадок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | кондитерские насадки для крема |
| Применение | для крема, для зефира, для айсинга, Для печенья, Для теста, для изготовления кремовых цветов |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 60 ₴

